Personale Ufficio IX sede di Parma

Centralino 0521/213111 – 0521/213211

Segreteria del Dirigente 0521/213208 – 0521/213260

Articolazione dell’Ufficio IX sede di Parma

Nominativo Telefono Voip E-mail
Bocconi Giuditta 0521/213219 68319 giuditta.bocconi1@istruzione.it
Boschetti Donatella 0521/213221 68321 donatella.boschetti.pr@istruzione.it
Cannata Carmela 0521/213261 68361 carmela.cannata.pr@istruzione.it
Caprio Maria Grazia 0521/213206 68306 mariagrazia.caprio@posta.istruzione.it
Dall’Asta Leonardo 0521/213237 68337 leonardo.dallasta.pr@istruzione.it
Di Perna Francesco 0521/213256 68356 francesco.diperna.753@posta.istruzione.it
Gardoni Giuseppe 0521/213224 68324 giuseppe.gardoni.pr@istruzione.it
Giglio Maurizio 0521/213240 68340 maurizio.giglio3@posta.istruzione.it
Gorreri Monica 0521/213216 68316 monica.gorreri.pr@istruzione.it
Grazioli Marina 0521/213255 68355 marina.grazioli.pr@istruzione.it
Gualerzi Olinto 0521/213253 68353 olinto.gualerzi.pr@istruzione.it
Impiccichè Francesca 0521/213260 68360 francesca.impicciche@posta.istruzione.it
Luongo Milena Luisa Maria 0521/213207 68307 milenaluisamaria.luongo@istruzione.it
Margherita Laura Gesù 0521/213243 68343 lauragesu.margherita@posta.istruzione.it
Mariotti Maria Grazia 0521/213258 68358 mariagrazia.mariotti.560@posta.istruzione.it
Mordacci Rossana 0521/213232 68332 rossana.mordacci.pr@istruzione.it
Napodano Sandra 0521/213233 68333 sandra.napodano.160@posta.istruzione.it
Peticca Luisa 0521/213234 68334 luisa.peticca.pr@istruzione.it
Pezzuto Paola 0521/213208 68308 paola.pezzuto@posta.istruzione.it
Piazza Rita 0521/213223 68323 edfisica.parma@istruzioneer.gov.it
Pioli Alessandra 0521/213242 68342 alessandra.pioli.236@posta.istruzione.it
Porto Daniele 0521/213214 68314 daniele.porto@posta.istruzione.it
Rota Cecilia 0521/213229 68329 cecilia.rota@posta.istruzione.it
Sanna Flavio flavio.sanna.pr@istruzione.it
Scalzo Simona 0521/213246 68346 simona.scalzo@posta.istruzione.it
Signorile Caterina caterina.signorile.pr@istruzione.it
Stella Sarina 0521/213247 68347 sarina.stella.558@posta.istruzione.it
Tau Federica 0521/213213 68313 federica.tau@posta.istruzione.it
Tozzi Irene 0521/213222 68322 irene.tozzi@posta.istruzione.it
Zanelli Isabella 0521/213245 68345 isabella.zanelli.619@posta.istruzione.it
Zanichelli Elisabetta 0521/213239 68339 elisabetta.zanichelli1@posta.istruzione.it